Georges ROMNEY (1734 - 1802) attribué à "Portrait... - Lot 108 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 108
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Georges ROMNEY (1734 - 1802) attribué à "Portrait présumé d'Emily LYON / Emma HART prénommée Lady HAMILTON" Huile sur Toile. 90 X 70 cm Rentoilage et restaurations (vendu avec coffret bois de transport sur mesure)