Ecole Hollandaise du XVIIIe siècle suiveur... - Lot 105 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 105
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Ecole Hollandaise du XVIIIe siècle suiveur de Wenzel Ignasz PRACH, d'après PAUL DE VOS (1596-1678) "Coq, poule Nègre-soie et canard" Huile sur toile (rentoilage et restaurations) 67 x 84cm