Ecole Italienne du XVIIe siècle : "Crucifixion"... - Lot 104 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 104
Estimation :
2500 - 2800 EUR
Ecole Italienne du XVIIe siècle : "Crucifixion" Huile sur panneau sur forme de croix - 77 x 53 cm (restaurations et accidents)