SARREGUEMINES - Service de table pour poissons... - Lot 98 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 98
Estimation :
50 - 80 EUR
SARREGUEMINES - Service de table pour poissons et crustacés en faïence barbotine verte à décor de poissons et de coquillages - Marqués sous les bases (quelques éclats et accidents)