Suite de douze verres à liqueur en argent... - Lot 86 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 86
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de douze verres à liqueur en argent massif poinçon Minerve à décor de rubans noués - Poids total : 99 g Maître orfèvre : PF + ailes