Chandelier de table en argent massif poinçon... - Lot 81 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 81
Estimation :
120 - 150 EUR
Chandelier de table en argent massif poinçon Minerve, reposant sur quatre pieds à enroulements, les bobèches à motif de godrons - XIXe siècle - Ht : 23 cm - Poids : 249 g