LANCEL - Sac à main porté coude et lanière... - Lot 67 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
LANCEL - Sac à main porté coude et lanière épaule en cuir imprimé de L, l'intérieur à une pochette zipée - Lg : 31 cm - Ht (sans les anses) : 21 cm (accidents et usures)