HERMES Paris made in France - Sac « Christine... - Lot 65 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 65
Estimation :
400 - 600 EUR
HERMES Paris made in France - Sac « Christine » porté épaule en cuir grené vert bouteille, rabat empesé d'un motif clou de selle en métal argenté palladié, demi-anse bandoulière. Vers 1999 - Ht : 34 cm - Bon état avec son pochon d'origine (usures, égrenures aux angles inférieurs)