CHANEL - Suite de cinq boutons de vêtements... - Lot 59 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 59
Estimation :
40 - 60 EUR
CHANEL - Suite de cinq boutons de vêtements en métal doré à décor du monogramme des deux CC - Diam : 1 cm