YVES SAINT LAURENT - Carré en soie à décor... - Lot 53 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
YVES SAINT LAURENT - Carré en soie à décor de motifs cachemire en vert et noir sur fond rouge avec monogramme YSL - Bon état