CARTIER - Bracelet et bague aux trois ors... - Lot 26 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 26
Estimation :
1400 - 1600 EUR
CARTIER - Bracelet et bague aux trois ors au double C agrémenté de diamants taille brillant - Signés et numérotés - Réglables - Poids total brut : 37,4 g