HERMÈS Paris - Bracelet "Mors" en or jaune... - Lot 24 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 24
Estimation :
2800 - 3200 EUR
HERMÈS Paris - Bracelet "Mors" en or jaune 18 K (750/oo) retenu par des anneaux figurant des boucles de ceinture, fermeture invisible. Signée et numérotée 30524 - Poids : 121 g (dans son écrin d'origine)