CHOPARD (dans le goût de) - Pendentif "Pantin"... - Lot 22 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 22
Estimation :
200 - 250 EUR
CHOPARD (dans le goût de) - Pendentif "Pantin" articulé en or de trois rons, serti d'un diamant taille brillant calibrant 0,20 carat environ - Poids brut : 4,2 g