Broche Camée sur coquillage figruant un Christ... - Lot 5 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 5
Estimation :
80 - 120 EUR
Broche Camée sur coquillage figruant un Christ appuyée sur un mur, la monture en or jaune 18 K (750/oo) - Epoque fin XIXe siècle - Poids brut : 12,2 g (chocs et enfoncements)