Lot de débris d'or 18 K (750/oo) comprenant... - Lot 3 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 3
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de débris d'or 18 K (750/oo) comprenant une dormeuse et une épingle de corsage à décor d'une fleur - Poids total brut : 1,9 g (accidents et enfoncements)