Croix pendentif en or jaune 18 K (750/oo)... - Lot 1 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 1
Estimation :
25 - 30 EUR
Croix pendentif en or jaune 18 K (750/oo) à décor filigrané ciselé - Poids : 0,7 g On y joint une chaîne en métal doré à maille chaînette