Armoire en chêne mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 270 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté, ouvrant par deux portes panneautés, sculptée de pommes de pin et de pots couverts - Travail rustique du XIXe siècle - Ht : 240 cm - Larg : 140 cm - Prof : 57 cm (pied arrière droit vermoulu)