Table de milieu en chêne mouluré, reposant... - Lot 267 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 267
Estimation :
20 - 30 EUR
Table de milieu en chêne mouluré, reposant sur quatre pieds tournés reliés par une barre d'entretoise - Travail rustique du XXe siècle - Lg : 68 cm - Ht : 93 cm - Prof : 66 cm