Suite de quatre tables basses de forme carrée... - Lot 261 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 261
Estimation :
80 - 120 EUR
Suite de quatre tables basses de forme carrée en bois à patine polychrome, l'intérieur en métal à décor reciselé. Extrême Orient, XXe siècle