Buffet bas en noyer mouluré ouvrant par deux... - Lot 258 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 258
Estimation :
80 - 120 EUR
Buffet bas en noyer mouluré ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux portes - Travail provincial de la fin du XVIIIe siècle ou du début du XIXe siècle - Ht : 107 cm - Larg : 153 cm - Prof : 65 cm