Suite de 5 chaises Lorraine en chêne mouluré... - Lot 251 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 251
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de 5 chaises Lorraine en chêne mouluré et tourné - 3 XIXe siècle et 2 XXe siècle