Jules VERNE - "Voyages extraordinaires -... - Lot 244 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 244
Estimation :
15 - 20 EUR
Jules VERNE - "Voyages extraordinaires - Mathias SANDORF" Un volume relié avec couvercle au ballon et aux éléphants - Editions Hetzel, non daté - La reliure signée A. Souze (dos accidenté et manques)