BEAUVOIR au DIAPASON - Long couteau avec... - Lot 229 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 229
Estimation :
30 - 50 EUR
BEAUVOIR au DIAPASON - Long couteau avec manche en corne et en os décoré à l'encre de Chine - Lg : 43,5 cm (accidents et manques)