CHINE Boite rectangulaire en bois laqué polychrome... - Lot 227 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 227
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE Boite rectangulaire en bois laqué polychrome et or à décor de scène de palais. Haut. : 6 cm - Larg. : 25 cm - Prof.: 15 cm.