CHINE Plaque en porcelaine à décor émaillé... - Lot 226 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE Plaque en porcelaine à décor émaillé en camaïeu bleu de personnages dans une barque.XXe siècle. Dim. à vue : 23 x 28 cm.