Suite de trois sujets en bois doré et peint... - Lot 225 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 225
Estimation :
30 - 50 EUR
Suite de trois sujets en bois doré et peint en rouge sur trois socle bois - Vietnam / Cambodge, XXe sièckle - Ht max : 22 cm (accidents et manques)