Ecole srilankaise du XXe siècle "Hibou" Sujet... - Lot 221 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 221
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole srilankaise du XXe siècle "Hibou" Sujet en bronze à patine médaille - Ht : 8 cm. On y joint une pince coupante en bronze à décor ciselé d'entrelacs - Sri Lanka, XXe siècle