P. NADO "Cortège indien avec éléphant" Peinture... - Lot 220 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 220
Estimation :
20 - 30 EUR
P. NADO "Cortège indien avec éléphant" Peinture sur soie signée en bas à droite - Inde, XXe siècle - 41 x 118,5 cm