P. NADO "Musique" "Danse" et "Eléphant" Troispeintures... - Lot 217 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 217
Estimation :
20 - 30 EUR
P. NADO "Musique" "Danse" et "Eléphant" Troispeintures sur soie signées en bas à droite - Inde, XXe siècle - 55,5 x 43 cm chaque