P. NADO "Couple de danseurs" et "La cueillette... - Lot 216 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
P. NADO "Couple de danseurs" et "La cueillette du lotus" Deux peintures sur soie signées en bas à droite - Inde, XXe siècle - 83 x 53 cm et 82 x 59 cm