P. NADO "Deux personnages indiens" Deux peintures... - Lot 215 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 215
Estimation :
20 - 30 EUR
P. NADO "Deux personnages indiens" Deux peintures sur soie signées en bas à droite - Inde, XXe siècle - 87 x 53 cm