"Bouddha" Important sujet en bois noirci... - Lot 211 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 211
Estimation :
100 - 150 EUR
"Bouddha" Important sujet en bois noirci et doré Extrême-Orient, XXe siècle (repeints, restaurations et légères fentes) Haut : 62 cm