Paire de vases rouleaux en porcelaine ajourée... - Lot 209 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Paire de vases rouleaux en porcelaine ajourée à décor de phoenix en polychromie - Chine, XXe siècle - Ht : 27,5 cm