Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 208 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 208
Estimation :
1 - 10 EUR
Assiette en porcelaine à décor polychrome dans le goût des Familles Vertes - Marque rouge au dos - Chine, XXe siècle - Diam : 26 cm