Tsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé... - Lot 206 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 206
Estimation :
140 - 180 EUR
Tsuba nagamaru gata en fer à décor ciselé et incrusté or d'un homme traversant une rivière sur un pont au pied d'un pavillon à flan de montagne - Japon 19ème