Paire de canard formant brûle parfum en bronze... - Lot 194 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 194
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de canard formant brûle parfum en bronze doré et émaux cloisonnés polychromes de deux phénix et rinceaux, sur fond turquoise - Chine dynastie Qing - Haut 17cm