Important sujet "Betty Boop" en résine polychrome... - Lot 189 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Important sujet "Betty Boop" en résine polychrome - XXe siècle - Ht : 61 cm