Important sujet "Lucky Lucke" en résime polychrome... - Lot 188 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 188
Estimation :
60 - 80 EUR
Important sujet "Lucky Lucke" en résime polychrome - XXe siècle - Ht : 52 cm