Important sujet "Tintin et Milou STUDIO AVENTURES"... - Lot 185 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Important sujet "Tintin et Milou STUDIO AVENTURES" en résine polychrome - XXe siècle - Ht : 76 cm