Important socle en marbre de couleur à trois... - Lot 183 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Important socle en marbre de couleur à trois parties en gradins - Epoque XIXe siècle - Long 47cms larg 24 cm Ht : 19.5 cm tout compris(légers manques). On y joint un petit socle en marbre rouge - XIXe siècle - Ht : 3 cm - Lg : 32 cm