Anonyme "Vénus de Milo" Sujet en bronze à... - Lot 177 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
Anonyme "Vénus de Milo" Sujet en bronze à patine médaille, monogrammé "LM" au dos sur la terrasse - Ht : 10,3 cm