Miroir de cheminée biseauté au mercure, avec... - Lot 176 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 176
Estimation :
60 - 80 EUR
Miroir de cheminée biseauté au mercure, avec cadre en bois (redoré), le fronton à décor d'un noeud ajouré - Epoque XIXe siècle, style Louis XVI - Ht : 114 cm