BOCH FRERES KERAMIS - Paire de pots en faïence... - Lot 174 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 174
Estimation :
20 - 30 EUR
BOCH FRERES KERAMIS - Paire de pots en faïence à décor émaillé de lyres sur fond bleu nuit - Marqués BFK 202 sous la base - Ht : 21 cm