Ensemble de 14 sujets en cristal de SVAROWSKI... - Lot 170 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 170
Estimation :
1 - 10 EUR
Ensemble de 14 sujets en cristal de SVAROWSKI dont : ours (tête désolidarisée), chat, poisson (éclats et manques), cochon, grenouille, tortue, oiseau, hérisson, lapin, canard, chien et hibou