Vase en verre émaillé à décor de fleurs et... - Lot 160 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 160
Estimation :
20 - 30 EUR
Vase en verre émaillé à décor de fleurs et de papillons - Epoque début XXe siècle - Ht : 20 cm