LONGWY - Jatte en faïence à décor émaillé... - Lot 155 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
LONGWY - Jatte en faïence à décor émaillé de fleurs sur fond bleu turquoise - N° 3304 et 5685 au dos - Lg : 35 cm