NOVE di BASSANO, fabrique de Giovan Battista... - Lot 149 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
NOVE di BASSANO, fabrique de Giovan Battista VIERO. 2 assiettes en faïence polychrome à décor floral. Une assiette marquée GBV Couronné en camaïeu bleu, Nove Milieu du XIXème siècle (petits éclats et égrenures) Diam. : 23,5 cm