Pendule coucou en bois sculpté - Travail... - Lot 135 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 135
Estimation :
20 - 40 EUR
Pendule coucou en bois sculpté - Travail de la Forêt Noire - XXe siècle (avec deux poids en forme de pommes de pin)