Garniture de cheminée en marbre rose et ornementation... - Lot 132 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 132
Estimation :
50 - 60 EUR
Garniture de cheminée en marbre rose et ornementation en régule à patine dorée comprenant une pendule portique au cadran rond émaillé à décor de guirlandes de roses et une paire de bougeoirs à deux bras de lumière - Epoque fin XIXe siècle (à réviser)