Drageoir en opaline laiteuse à décor doré... - Lot 131 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 131
Estimation :
1 - 10 EUR
Drageoir en opaline laiteuse à décor doré de guirlandes de fleurs nouées - Epoque fin XIXe siècle (usures à la dorure) - Ht : 25 cm